Winx Club

Объявление

Добро пожаловать в Winx Club.

Марвин
Флора
Белла


Блум
Стелла
Сара
Пока все отдыхают от учебы. И гуляют по парком и т.д!
Дата и время: Апреля 17.Время: 12.00. В магиксе тепло ведь весна наступила.И цветы появляются! ~ -1°С
Ролевая новая! Гости не сидим на главной странице, а регистриюмся! Нам нужны все: Фей,парни,ведьмы и также неканоны! Скоро будет сюжет и там извинения будет! У Стеллы новая сила появиться и новый злодей будет в сюжете! Кто хочет заходим я уже новую ролку создал http://winxclubfairy.liverolka.ru/
Дорогие рекламщики чтобы создавать аккуант для того чтобы оставить рекламу не нужно. Теперь вы можете в гостей оставить. Или можно аккуант: Логин: Winx Club Пароль: 21312
Банер наших друзей: Форум в помощь новичку Дизайн-поддержка для 0pk.ru Web Фабрика все для форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Дома Жителей » Квартира Коноки.


Квартира Коноки.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Это моя сьемная пока что квартира, но жить можно. Она недалеко от города и можно будет ездить на работу...

0

2

<---Откуда-то...
Конока вернулась домой...
Черт, опять синдикат. Опять кто-то бродит. Меня ищет.  Как я от этого устала... Конока села за стол. Достала свой дневник и начала там писать.
"День ужасный. Тут немного скучно, но выбирать не приходиться. Раз у пары "синдикатов" не сложились отношения, то это не ко мне. Я не стану убивать. Мой путь аагента кончен... Интересно, тут есть еще люди, которых я не знаю. А то пока я видела только знакомых мне людей. Ну, и пару трупиков... Так на пути сюда... Мне осталась токо найти работу. Это не так как кажется, но попробовать можно... Конока закрыла дневник, сложила его в стол и легла спать, потому что был уже вечер и она сильно устала...

0

3

Наступило утро.
Зазвенел будильник. Зачем я поставила на будильник такую мелодию... Она меня уже пугает.. Я сразу вспоминаю последнюю битву до моего приезда сюда... Конока открыла почту и там не было ничего примечательного. Она пошла на кухню. Щас главное проснуться... - протерла глаза и заварила кофе. Села за компьютер и обнаружила какой-то странный файл, а точнее папку... Что это? - открыла её. И прочитала. "Введите пароль:" - так тут пароль, а внизу примечание: "если хакер, который очтавил этот файл на вашем компьютере не оставил вам пароль, то узнаете его из досье одной из его врагов, а точнее из досье М..." Черт, я что-то припоминаю про это досье... Попытаюсь вспомнить пароль. Где-то я видела этот документ... - ничего у неё получалось. Она чуть не разбила свой компьютер случайно. Но потом вспомнила:Мне же надо в синдикат сгонять. Там есть информация. Даже может о моем прошлом. Точно... Надо живо туда ехать, только быть тихой.... - Конока оделась. Взяла сумку, в которой лежала чистая флешка. Так надо будет скачать информацию на флешку... А сейчас надо ехать... - Конока вышла из квартиры. Закрыла дверь и побежала к мотоциклу. Села на мотоцикл. Поехала на скорости 120 км/ч
--->Здание Синдиката.

0


Вы здесь » Winx Club » Дома Жителей » Квартира Коноки.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно